Partner Weltweit

Wir sind für Sie da - auf beinahe jedem Kontinent

OKALUX ist mit Vertretungen und Kontakten auf beinahe jedem Kontinent präsent, um Ihnen möglichst vor Ort die Möglichkeit einer direkten Kontaktaufnahme zu bieten.

Europa

Großbritannien

VENA Ltd

Hertford, Hertfordshire
SG14 2BT, England

Ansprechpartner: Herr John Godwin

Tel.: +44 1992 677 656
okalux@vena-ltd.co.uk
www.vena-ltd.co.uk

Frankreich, Belgien, Luxemburg

C.E.VIT Conseils.Etudes.Vitrages Sarl

12 Avenue Armand Lederlin
88150 Thaon-les-Vosges

Ansprechpartner: Herr Patrick Deschanet

Tel.: +33 3 29668255
p.deschanet@c-e-vit.fr 

Schweiz

Flachglas Schweiz AG

Zentrumstraße 2
4806 Wikon

Ansprechpartner: Herr Bernhard Kocheisen

Tel.: +41 62 745 0036
bernhard.kocheisen@flachglas.ch
www.flachglas.ch

Schweiz (Interior und französisch sprechende Schweiz)

Etude & Développement DFH SA

Rue Baylon 20
1227 Carouge

Ansprechpartner: Herr Daniel Hofmann

Tel.: +41 22 342 08 18
dhofmann@edfh.ch
www.edfh.ch

Spanien

SCHOTT Glass Ibérica S.L.

Plaza Letamendi, 1-2
5° piso
08007 Barcelona

Ansprechpartner: Herr Lluis Trias

Tel.: +34 93 2283245
lluis.Trias@schott.com
www.schott.es

Italien

ITALTRADE S.R.L.

Via Assarotti 5/6
16122 Genua

Ansprechpartner: Herr Dr. Andreas Schilhan

Tel.: +39 010 8424 257
andreas.schilhan@gruppoital.it
www.italtrade.eu

Portugal

Cruzfer - Representações, Materiais e Ferragens, Lda

Rua Carlos Saraiva 117, Abóboda
2785 - 543 São Domingos de Rana

Ansprechpartner: Herr Eng. Braz. Mendes

Tel.: +351 21 9255300
info@cruzfer.pt
www.cruzfer.pt

Dänemark

OKALUX GmbH

Am Jöspershecklein 1
97828 Marktheidenfeld

Ansprechpartner: Herr Tobias Schwitzko

Tel.: +49 9391 900 232
tschwitzko@okalux.de

Finnland

Vitrea Oy

Kaakelikaari 6
01720 Vantaa

Ansprechpartner: Herr Kari Mietminen

Schweden

Handelsagentur Nilsson AB

Västa Kvarngatan 64
61132 Nyköping

Ansprechpartner: Herr Ivar Nilsson

Tel.: +46 155 21 24 30
ivnilsson@yahoo.se

Rumänien

Skylux Construction SRL

Strada Mihai Eminescu 102-104, Et 5, ap 11
020082 Bukarest

Ansprechpartner: Herr Gabriel Banica

Tel.: +40 21 222 70 22
gabriel.banica@skylux.ro
www.skylux.ro

Osteuropa

OKALUX GmbH

Am Jöspershecklein 1
97828 Marktheidenfeld, Deutschland

Ansprechpartner: Frau Ganna Korotchenko

Tel.: +49 9391 900-239
Mobil: +49 0172 6835467
gkorotchenko@okalux.de

Nordamerika

USA, Kanada

OKALUX North America LLC

180 South Broadway
Suite 408
White Plains, New York 10605

Ansprechpartner: Herr Donald Press

Tel.: +1 914 202 0284
donald.press@okaluxna.com
www.okaluxna.com

Asien

Südkorea

Nain Development Co. Ltd.

909-2, Hwajeong-Dong, Goyang
Gyeonggi-do
Ansprechpartner: Herr Young, Suh

Tel.: +82 31 969 4860
ttnain@yahoo.co.kr
www.nainco.co.kr

Japan

Glasbau Hahn Japan Co. Ltd.

201 4-8-11 Takanawa, Minato-ku
108-0074 Tokyo

Anprechpartner: Herr Jun Nieda

Tel.: +81 3 6450 4077
info.japan@glasbau-hahn.com
www.glasbau-hahn.com

Naher und Mittlerer Osten
Ägypten, Bahrein, Iran, Jordanien, Katar, Kuwait, Libanon, Oman, Saudi-Arabien, Vereinigte Arabische Emirate

SEEN GmbH

Kronbergstraße 11
9104 Waldstatt, Schweiz

Ansprechpartner: Herr Rouven Seidler

Tel.: +41 62 530 40 96
Mobil (DE) +49 176 7549 7564
Mobil (CH) +41 78 624 85 95
rs@seengmbh.ch

Australien

AGC Architectural Glass & Cladding Pty Ltd.

PO Box 345 Banora Point
New South Wales 2486

Ansprechpartner: Herr Brad Woods

Tel.: +61 7 5523 2335
Fax: +61 7 5523 2336
brad@agcproducts.com.au
www.agcproducts.com.au

Nichts gefunden?

Sollten wir in Ihrem Land keine Vertretung haben, können Sie uns natürlich gerne direkt kontaktieren.